Стенды roll up там, где необходимо оперативно развернуть рекламу

Стенды roll up там, где необходимо оперативно развернуть рекламу

24 декабря 2015, 18:07. Новости 1520. Одни из самых востребованных частей выставочного оборудования – так называемые стенды roll up. Используют ролл апы, там, где необходимо оперативно развернуть рекламу на выставке, мероприятии или при проведении официальных мероприятий, когда требуется быстро и наглядно донести какую-либо информацию.

Roll up – прекрасное место взаимодействия с потенциальными клиентами. Такие мобильные стенды устанавливаются обычно внутри помещения в самых «проходных» местах: холлах, коридорах, в торговых центрах и при проведении различных акций. Поставить их можно практически в любом месте – стенды не занимают большую площадь.

Конструкция roll up-стендов представляет собой каркас, на который натягивается рекламный баннер, плакат, или же любая другая полезная информация. Изображение обычно наносится на винил или плёнку, а готовый стенд может устанавливаться как на ножки, так и на подвесную конструкцию, по аналогии с экранами в кинотеатрах. Благодаря особому пружинному механизму, подготовить roll up к работе сможет любой сотрудник организации. Достаточно лишь потянуть за полотно и закрепить его на стойке, после чего стенд полностью готов к использованию. Собирается он тоже легко, необходимо всего лишь убрать фиксацию, после чего доводчик автоматически скрутит плакат внутрь корпуса. Такую компактную конструкцию легко перевозить с места на место, не затрачивая при этом усилий, а чехол стенда послужит отличной защитой от всевозможных повреждений, подробнее тут.

Мобильные стенды достаточно приобрести всего лишь один раз, но прослужат они долго, при этом быстро окупая себя. Собираются и устанавливаются они очень просто и почти сразу привлекают внимание публики, особенно если установлены в удачном месте. Реклама на стендах roll up будет уместна в самых разных точках, будь то выставка, пресс-конференция, или же любое другое общественное мероприятие.

Яркие и заметные флаги, несомненно, привлекут дополнительное внимание к вашему мероприятию и обозначат место его проведения. Но для того чтобы они был заметны, необходимо установить их на флагштоки. Такие конструкции незаменимы при проведении:

- мероприятий с большим охватом потенциальных клиентов;
- конференций, встреч на разных уровнях;
- широкомасштабных рекламных акциях;
- в походах организованными группами.

В конструкции флагштоков продуманы мельчайшие детали. Роликовый механизм поднятия флага надёжен, проверен временем и используется повсюду. Специалисты компании установят флагшток в любом выбранном месте, а если принято решение устанавливать его самостоятельно, вам выдадут пошаговую инструкцию по установке вместе с фотографиями процесса. Монтаж конструкции может проводиться как на бетонном основании, так и с использованием водоналивной конструкции.

Интернет-магазин Grand Mag предлагает вашему вниманию отличный выбор флагштоков, мобильных стендов и другого выставочного оборудования. При этом цены и качество приятно удивят вас. Действует своя система скидок, а служба доставки знает Москву и область как свои пять пальцев. По желанию компания изготовит нужный именно вам плакат или флаг, при этом распечатка возможна как на бумаге, так и на баннере или ткани. Ещё один аргумент в пользу интернет-магазина Grand Mag- совсем необязательно приобретать оборудование в собственность. Компания рада будет предложить выбранную вами модель или понравившийся флагшток в аренду на необходимый срок.

Обратитесь в компанию Grand Mag сейчас и вы гарантированно получите прекрасный сервис, качественные услуги и, конечно, самое лучшее оборудование для выполнения поставленных задач.

Подробнее на сайте Grand-mag.