Транспортная компания – залог надежности, сохранности и быстрой доставки грузов

Транспортная компания – залог надежности, сохранности и быстрой доставки грузов

21 декабря 2015, 14:20. Новости 1520. Транспортная компания «БизнесТрансКомпани»

Компания «БизнесТрансКомпани» выполняет грузоперевозки грузов по России, Москве и области. В штате компании работает команда работников, куда входят водители, грузчики, логисты, упаковщики, а их работу координируют диспетчеры и менеджеры. В перечень ее услуг входит:

- перевозка мебели, товаров, личных вещей
- доставка техники, мебели и прочего
- транспортировка габаритного оборудования
- организация переездов частных лиц и целых предприятий.

В список дополнительных услуг компании входит:

- надежная упаковка грузов
- погрузочно-разгрузочные работы
- демонтаж мебели, ее перевозка и сборка на месте.

Что входит в работу

В работу компании «БизнесТрансКомпани» входят переезды и грузоперевозки по Москве и по московской области. Руководство организации гарантируют высокий уровень сервиса, предоставляет к услугам внушительный автопарк, где присутствует транспортные средства с разной грузоподъемностью. В работе используются машины, прошедшие технический осмотр. Если осуществляется перевозка негабаритных грузов, то для этого используются необходимые фиксирующие приспособления и специальные погрузочное оборудование. Все это обеспечивает оперативность и качество погрузочно-разгрузочных работ и поможет сохранить груз во время его перевозки по столице, области или по другим регионам страны.
Для перевозки транспортная компания использует газель и другой автотранспорт, учитывая объем, вес и тип груза. Организация каждому предоставляет профессиональные услуги по транспортировке грузов на самых выгодных условиях. Все риски перевозок сведены к минимуму, поэтому потеря и порча грузов исключаются. Перед тем, как осуществляется перевозка, клиент и компания заключает договор, который гарантирует сохранность грузов.

Преимущества компании

Главное преимущество компании «БизнесТрансКомпани» - это использование наиболее четких и выгодных логистических схем. Ведь каждый маршрут грузоперевозок разрабатывается, учитывая обстановку на дорогах города, наличие светофоров и ограничения по скорости движения. Такой подходит в работе дает возможность оптимизировать каждый рабочий процесс и обеспечивает оперативное реагирование, если возникнут в работе какие-либо нестандартные ситуации. Всем известно, что безупречное качество перевозок напрямую зависит от опыта и квалификации работающего персонала. В компании «БинесТрансКомпани» работают только профессиональные работники из разных направлений.