Вывоз снега

Вывоз снега

12 декабря 2015, 19:30. Новости 1520. Зима – прекрасное время года. Свежий воздух, заснеженные деревья, ожидание праздников – всё это придаёт ощущение радости и спокойствия. К сожалению, когда снега становится много, он становится большой проблемой. Повышается риск возникновения ДТП, увеличивается нагрузка на кровлю, обрушение сосулек нередко приводит к травмированию прохожих, а бизнес несёт убытки банально из-за отсутствия парковочных мест. Обычно этой проблемой занимаются коммунальные службы, но уже который год подряд зима в Москву приходит неожиданно. Коммунальщики перестают справляться с резко возникшим объёмом работ. В этом случае вопрос уборки и вывоза снега приходится решать самостоятельно. На самом деле это не такая большая проблема, как может показаться на первый взгляд. Услуги по удалению снежного покрова и его вывозу на снегоплавильные станции давно решает компания «Снегоборцы». Основанная в 2007 году, это одна из немногих фирм, успешно справляющаяся со всеми видами работ, связанными с уборкой и вывозом снега.

Компания обладает всем необходимым парком спецтехники, работает по всей Москве, берётся за любой объём работ. В штате сотрудников – исключительно профессионалы своего дела, при этом знающие местность как свои пять пальцев. Вам больше не придётся объяснять гостям из Средней Азии, как добраться до места назначения. При этом фирма работает как с физическими, так и юридическими лицами.

Основные услуги, оказываемые компанией:

- непосредственно уборка снега;
- ручная очистка крыш от ледяной корки, сосулек, тающего снега;
- предоставление специальной техники в аренду.

Как происходит процесс?

- Специалисты оценивают объём работ;
- Заключается договор, являющийся дополнительной гарантией качества;
-Доставляется специальная техника;
- Снежные завалы расчищаются и прессуются в один или несколько кубов;
- Специальным погрузчиком получившаяся снежная масса помещается на самосвалы или в бункеровозы, которые затем увозят снег на ближайшую снегоплавильную станцию;
- При необходимости рабочие сбивают сосульки и скидывают с крыши снег.

Помимо высокого качества работ, компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Действует система скидок и специальных предложений. Обратившись, вы можете быть уверены, что после заключения договора, снег перестанет быть вашей проблемой. Договор можно заключить как на постоянной основе, так и в виде одноразовой услуги. Вызывайте «Снегоборцев» и наслаждайтесь зимой. Всё остальное компания возьмёт на себя!