График ряда пригородных поездов на Горьковском направлении МЖД будет изменен с вечера 5 до утра 6 декабря

График ряда пригородных поездов на Горьковском направлении МЖД будет изменен с вечера 5 до утра 6 декабря

4 декабря 2015, 19:47. Новости 1520. График ряда пригородных поездов на Горьковском направлении МЖД будет изменен с вечера 5 до утра 6 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

«На Горьковском направлении Московской железной дороги в предстоящие выходные, с субботы на воскресенье, на станции «Реутово» пройдут очередные масштабные работы по строительству пешеходного тоннеля. Обращаем внимание пассажиров на временные корректировки в графике движения некоторых пригородных электропоездов», - отмечается в сообщении.

Ремонтные работы пройдут с 18:50 5 декабря до 7:50 6 декабря. Движение поездов будет осуществляться с использованием вариантного графика. Такая технология позволяет поочередно по одним и тем же путям пропускать составы в оба направления.

На участке Москва-Балашиха из расписания будут выведены шесть пригородных поездов, курсирующих ранним утром и вечером: три по направлению из Москвы и столько же – в Москву.

Электрички №6803 Электрогорск-Москва и №6608 Москва-Фрязево проследуют по укороченному маршруту – выводятся на участке Москва-Железнодорожная. Некоторые пригородные поезда будут отправляться в рейс раньше или позже установленного графика.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке