Специалисты МЖД выяснят причины задымления в грузовом поезде в Подмосковье

Специалисты МЖД выяснят причины задымления в грузовом поезде в Подмосковье

7 ноября 2015, 10:09. Новости 1520. Специалисты Московской железной дороги выяснят причины задымления в секции локомотива грузового состава на станции «Благовещенское» в Волоколамском районе Подмосковья, сообщил в пятницу представитель пресс-службы МЖД.

«Железнодорожники будут выяснять причины возникновения задымления в секции локомотива грузового поезда», – сказал собеседник агентства.

Ранее на сайте ГУ МЧС России по Московской области сообщалось, что в пятницу в 8:20 от очевидца диспетчеру Волоколамского ПСГ поступило сообщение о задымлении тепловоза грузового состава №2903 по адресу: Московская область, Волоколамский муниципальный район, станция «Благовещенское». По прибытию первого пожарного подразделения было установлено, что происходит горение в головной секции тепловоза. В 8:27 к месту пожара направилась оперативная группа Волоколамского пожарно-спасательного гарнизона. В 8:40 пожар локализовали. Задержки в движении поездов дальнего следования и пригородных электричек нет, пострадавших нет. В 9:27 пожар ликвидировали.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке