Все для ухода и игр ребенка!

Все для ухода и игр ребенка!

5 ноября 2015, 17:52. Новости 1520. Если вы ищите коляску или детскую кроватку, но не знаете, где можно купить её дешевле, тогда торговый дом Антошка открывает перед вами свои двери. Мы не только поможем подобрать для вас нужный товар, но и расскажем обо всех преимуществах. Мы глубоко понимаем, что для малышей нужны особенные вещи, ведь обычные предметы могут представлять опасность для детского организма. Отметим, что в представленных каталогах находятся только самые необходимые товары, которые пригодятся не только в домашних условиях, но и далеко на выезде. Кстати, для поездки на автомобиле для вас специалисты подберут автокресло, согласно параметрам ребенка. В дороге вам просто не обойтись без личной гигиены и кормления, поэтому на полках магазина можно найти косметику для малышей и для мам, а также средства для кормления: бутылочки, поильники, кружки, ложечки, пустышки, соски, держатели для пустышек.

Все для ухода в домашних условиях

Ребенок – это вечные растраты, и в большей мере это касается пеленок и памперсов. Для вас найдутся одноразовые и многоразовые памперсы для разных ситуаций. Для кормления есть бутылочки, соски, поильники, а также стерилизаторы для очищения посуды для вредоносных бактерий. Наши детские товары также включают в себя предметы для купания: водные горки, кувшины, водяные термометры, шампунь, гипоалергенное мыло, губки, косметика для купания и многое другое. Как же мы могли забыть про здоровый сон? Предлагаем большой выбор детских кроваток, люлек, кроватей-трансформеров. Последнее очень актуально для тех родителей, которые не хотят каждый год покупать новую кровать. Вполне достаточно настроить профиль, и малыш будет себя прекрасно чувствовать в своей кровати до похода в школу.

Наш магазин детских товаров пользуется популярностью среди жителей города, поскольку только у нас можно купить все и сразу. Более того, вас приятно удивят наши приемлемые цены и многочисленные акции. Чем больше вы с нами – тем больше предложений вы получаете от нас. Благодаря развитой сети магазинов, нас очень легко найти и вы сможете покупать с комфортом. При необходимости наши специалисты предоставят профессиональную консультацию по выбору товаров. Если у вас нет времени ходить по магазинам, просто зайдите в наш каталог и оформите покупку онлайн с доставкой по указанному адресу в любое время суток. Мы всегда находимся именно там, где нужны вам!