Терминал Аэроэкспресса на Павелецком вокзале станет более удобным для пассажиров

Терминал Аэроэкспресса на Павелецком вокзале станет более удобным для пассажиров

6 октября 2015, 21:04. Новости 1520. До конца 2015 года будет завершена реконструкция терминала «Аэроэкспресса» на Павелецком вокзале Москвы. Об этом сообщил исполнительный директор компании-перевозчика Алексей Сорокин.

Известно, что реконструкция проводится совместно с «Российскими железными дорогами». В результате проведения работ в терминале появится зал ожидания с удобными креслами. Кроме того, будут открыты закусочные и сувенирные лавки.

Сорокин, также сообщил, что в ближайшее время москвичам не следует ждать появления ночных поездов. Дело в том, что многие пассажиры, которые едут в аэропорт ночью, предпочитают добираться на такси или на личном транспорте. По этой причине сохранение пятичасового интервала между последним и первым рейсами экономически оправдано.

Напомним, Павелецкий вокзал расположен на территории района Замоскворечье. Ежедневно с него отправляются поезда «Аэроэкспресса», способные доставить горожан в аэропорт «Домодедово». Составы отправляются каждые полчаса с 6.00 до 23.30.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке