Железнодорожные перевозки грузов

Железнодорожные перевозки грузов

26 сентября 2015, 12:19. Новости 1520. Основную долю рынка грузоперевозок в России занимает железнодорожный транспорт. Этот факт не является нонсенсом, поскольку при развитой инфраструктуре и протяженностью дорог иного варианта быть не может. По оценкам экспертов в данной сфере услуг ожидается подъем. Данную тенденцию связывают с развитием промышленного комплекса, а с ним, соответственно, увеличение спроса на крупногабаритные перевозки.

Проводя сравнительную характеристику способа доставки груза важно отметить критерии рентабельности при возможных условиях. В случае крупногабаритного груза или крупной партии товара выбор как это не парадоксально всегда остается один и все в пользу железной дороги. Если вникать в детали, то морские перевозки в нутрии странны, являются географически не реальными. Перевозка авиатранспортом не всегда эффективна, поскольку не имеет возможности доставить груз непосредственно в необходимое место и более дороги в сравнении с её оппонентами. Что же касается автотранспорта, то здесь вопрос закрывается особенностью климатических условий страны, а также протяженностью доставки и объема партии груза. Поскольку не рентабельным является заказ огромного кортежа. Как не крути, все дороги логистов приводят к операторам железнодорожных перевозок.

На сегодняшний день существует несколько крупнейших операторов. Среди них особое место занимает Rail Train Service. Подробную информацию можно получить на сайте, а так же сделать заявку на доставку груза. Компания RTS успешно работает в данной сфере услуг более десяти лет. Свой успех связывает, прежде всего, с работой в компании настоящих профессионалов. Далее следует отметить низкие тарифы на доставку груза в удаленные уголки страны и налаженными взаимодействия с ОАО Российскими Железными Дорогами.

Особое внимание компания уделяет такому направлению как жд перевозки автомобилей. Сегодня она является одним из операторов, который способен осуществлять перевозки, любого вида автомобильного транспорта включая технику в любую точку страны. Преимуществом данной ветви развития RTS для клиента является тот факт, что компания предоставляет гарантии. В список преимуществ относится выгодный финансовый эквивалент доставки и сохранность автомобилей на всем протяженности пути. По факту отправки проводится детальная опись груза, по факту приема проводится полная сверка на соответствие. Так же стоит отметить, что только RTS осуществляет доставку лизинговых автомобилей по стране.

Важным фактором для удобства клиентов является свободный выбор даты отправки груза. Специалисты компании в индивидуальном порядке подходят к каждому клиенту. В случае перевозки автотранспорта они обеспечивают наиболее подходящий маршрут с меньшими задержками и пересадками.

Начиная сотрудничество с RTS можно гарантировать долгосрочные деловые отношения. Компания берется с большим энтузиазмом к любым заказам.