Морские контейнеры 40 футов в Санкт-Петербурге

Морские контейнеры 40 футов в Санкт-Петербурге

26 сентября 2015, 12:09. Новости 1520. «ЕвроКонт» является крупнейшей в Санкт-Петербурге компанией, специализирующейся на производстве и продаже морских контейнеров. Предлагаемые компанией контейнеры настолько удобны, практичны и универсальны, что сфера их использования не ограничивается перевозками грузов любыми видами транспорта.

Подробности о контейнерах 40 футов можно узнать на этом сайте.

Морской контейнер 40 футов – возможность быстро и безопасно перевезти груз

На практике наиболее востребованными в транспортной логистике, 40 футов, основное назначение которых – перевозка объёмных партий штучных и пакетированных грузов широкой номенклатуры. Высокая популярность контейнера сделала возможным принять его за единицу измерения при выполнении грузоперевозок (2TEU).

Характеристики (масса, размеры, присоединительные устройства) отвечают международным стандартам ISO.

Преимущества использования 40-фунтовых морских контейнеров, изготавливаемых нашей компанией:

- возможность транспортировать большие объёмы грузов разнообразного назначения;
- благодаря унифицированным размерам может доставляться всеми видами транспорта: морским, наземным и воздушным;
- контейнер общего назначения полностью закрытый, имеет прочную конструкцию и обладает пыле- и водонепроницаемостью;
- надёжные запирающие механизмы торцевых дверей обеспечивают высокую степень сохранности перевозимых в контейнере грузов.
Кроме продажи морских контейнеров, компания «ЕвроКонт» предоставляет возможность заинтересованным организациям их арендовать. Наши специалисты выполняют сервисное обслуживание и ремонт различной тоннажности.

Нетрадиционное использование 40-ка фунтовых морских контейнеров

Идея использовать их не по прямому назначению пришла к нам из далёкого Запада, где они были использованы при строительстве жилых домов.

Компания «ЕвроКонт» предоставляет услуги по переоборудованию морских контейнеров из функциональной тары в оборудованный стеллажами склад, временное жильё или бытовку. Вариантов использования контейнеров в качестве сооружений временного или постоянного назначения много, любой из них мы сможем для вас реализовать.

Для желающих купить морские контейнеры в Санкт-Петербурге мы предлагаем новые и б/у по доступной стоимости. Советуем обратиться к нашим менеджерам. В зависимости от стоящих перед вами задач, специалистами компании будут предложены различные взаимоприемлемые варианты. Самые выгодные цены – у нас.