Видео. Зацепер погиб на крыше электрички на станции Лось

20 августа 2015, 19:54. Новости 1520. Транспортные следователи проводят проверку по факту смерти подростка в Подмосковье. Предположительно, молодой человек, решивший совершить экстремальную поездку на крыше электрички, случайно коснулся контактной сети и получил удар током. В результате полученных повреждений подросток скончался на месте.

— По предварительным данным, 19 августа 2015 года группа зацеперов каталась на крыше электропоезда сообщением Москва — Фрязино, в какой-то момент один из подростков дотронулся до контактной сети, получил удар техническим электричеством и от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, — сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении СК России на транспорте.

Тело подростка удалось снять с крыши состава, остановив поезд на железнодорожной платформе Лось на северо-востоке Москвы.

На месте гибели подростка проводятся следственные действия, опрашиваются друзья погибшего и машинисты электропоезда. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке