В Ростове сбитый поездом мужчина бросился под состав с майкой на лице

В Ростове сбитый поездом мужчина бросился под состав с майкой на лице

17 августа 2015, 22:00. Новости 1520. Известно, что правоохранители начали проверку по факту смерти 39-летнего жители Ростова-на-Дону, который погиб вследствие того, что бросился под колёса железнодорожного состава. Выяснены некоторые подробности произошедшего.

Как уже сообщалось, инцидент имел место сегодня, 17 августа, около двух часов ночи на станции «Рабочий городок». По имеющимся данным, ныне погибший видел приближение поезда, однако встал на его пути его, предварительно надев майку на своё лицо.

Следствие установило, что машинист пассажирского железнодорожного состава сообщением «Москва-Адлер» вовремя увидел мужчину и стал громко сигналить, однако тот никак не отреагировал. Он также пытался затормозить, но наезда избежать не удалось из-за очень маленького расстояния.

Сообщается, что мужчина получил множественные травмы и скончался на месте до приезда скорой помощи. На данный момент следователи прорабатывают версию суицида. По окончанию проверки будет озвучено процессуальное решение.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке