Куда поехать на отдых всей семьей?

Куда поехать на отдых всей семьей?

7 августа 2015, 13:09. Новости 1520. Планировать путешествие всей семьей непростая задача. Главным условием успешного выбора семейного тура является поиск места, где развлечения по душе сможет найти каждый член семьи. Известная туристическая компания Top Travel за все время своей деятельности внимательно подходила к потребностям и возможностям каждого клиента и на основе тщательного анализа предлагала лучшие и наиболее выгодные туры. Практика турагентства показала, что большое количество положительных отзывов ежегодно получают одни и те же семейные курорты.

Сэнди Лэйн, Барбадос

Удивительно, но система школьного образования Барбадоса является настолько эффективной, что его население имеет один из самых высоких в мире показателей грамотности: 99,7 процента. Этот факт будет отличным примером для ваших детей при изучении культуры и особенностей Барбадоса во время путешествия. Взрослых же сможет порадовать роскошный, 112-комнатный отель Сэнди Лэйн, где любят останавливаться знаменитости. На курорте также работает бесплатный клуб Treehouse для детей в возрасте от 3 до 16, где они могут научиться игре в крикет, а также подводному плаванию в маске, вместе с черепахами. Туры на Барбадос компания Top Travel предлагает с хорошей скидкой, если вы возьмете путевки на всю вашу семью или друзей.

Джамби Бэй, Антигуа

Воссоединиться всей семьей во время совместного путешествия отличная идея. Но если членам семейства разных возрастных категорий сложно ужиться под одной крышей, то курорт Джамби Бэй предложит вам сразу несколько крыш. Этот курорт расположен на частном острове в Антигуа. Роскошный Джамби Бэй имеет 40 апартаментов, 16 вилл с частными бассейнами и 6 огромных комплекса. Комплекс Ла Каса, например, имеет три спальни в главном доме, а также три гостевых коттеджа. Плюсом к этому вы можете рассчитывать на освещенный теннисный корт, бассейн с джакузи и тренажерный зал. Чтобы оперативно перемещаться по территории острова, по прибытии на курорт каждый член семьи получает личный велосипед в соответствии с его возрастной категорией. Если вы едете отдыхать с младенцами, то получите коляску. Детей здесь можно записать в лагерь Джамби, где они смогут изучать нетронутую природу острова. Для ухода за младенцами можно воспользоваться услугами няни.

Ритз-Карлтон, Капалуа, Мауи, Гавайи

На курорте Ритз-Карлтон работает детский лагерь, в рамках которого ваши дети смогут поучаствовать в интерактивном приключении. Малыши будут исследовать коралловый риф как морские биологи, а во время похода обнаружат «пожары Пеле», как если бы они были ранними полинезийскими мореплавателями. Вечером вся семья сможет собраться за большим столом ресторана, чтобы поделиться своими дневными приключениями.