Выгоды железнодорожных перевозок

Выгоды железнодорожных перевозок

3 августа 2015, 20:13. Новости 1520. За многие десятилетия железнодорожные перевозки зарекомендовали себя с лучшей стороны. Этот способ уже стал традиционным, и с годами не теряет своей востребованности. Если вы хотите перевезти большой груз из Поднебесной с минимальными затратами, то ЖД перевозки из Китая являются оптимальным вариантом.

Преимущества

В железнодорожных вагонах можно перевозить практически любой вид груза – от угля, стройматериалов, до продуктов питания. Если требуется обезопасить товар от намокания – используют закрытые вагоны, нужно сохранить скоропортящийся продукт – существуют специальные рефрижераторные вагоны. Благодаря возможности перевезти огромное количество груза за один раз, доставка из Китая по ЖД стоит недорого.

Кроме того, вы всегда будете застрахованы от перебоев поставки из-за непогоды, ведь железная дорогая действует одинаково хорошо независимо от погодных условий. Точное расписание позволяет с легкостью планировать доставку в точно назначенное время. Но самое главное преимущество – это безопасность. По сравнению с автомобильным транспортом, аварии поездов случаются значительно реже. При этом исключается фактор плохой дороги, поэтому груз не будет подвергаться лишней тряске.

Почему ЖД перевозки из Китая нужно заказывать у РФК Групп?

Мы совершаем ЖД доставки груза из Китая длительное время, поэтому у нас выработался определенный алгоритм, помогающий сократить стоимость услуг, и свести время ожидания к минимуму.

Благодаря налаженным связям бумажное оформление происходит значительно быстрее:

- Получение заказанного вами товара на нашем складе в Китае.
- Формирование груза.
- Выбор необходимого поезда и времени для точной доставки в назначенное время;
- Получения груза в РФ.
- Транспортировку к клиенту.

Из вышеописанного становится ясно, что ЖД перевозки из Китая обладают массой преимуществ. В первую очередь – это безопасность и сохранность товара. Перевозка осуществляет в контейнерах, в которые товар аккуратно загружается. Стоимость ЖД доставки грузов из Китая значительно ниже, чем самолетом или автомобилем. Заботясь о клиенте, компания предлагает оформить страховку на ценные грузы во избежание неприятностей. Если вы не можете забрать его сразу, можно оформить охрану до вашего приезда. Также есть возможность доставки товара прямо до двери дома.

Рассчитать приблизительную стоимость ЖД перевозки из Китая можно на сайте http://rfkgrp.com/, воспользовавшись специальным калькулятором. Там же вы можете оформить заказ и получить всю необходимую справочную информацию.