Столкновение двух поездов в Тунисе привело к значительному количеству пострадавших

Столкновение двух поездов в Тунисе привело к значительному количеству пострадавших

15 июля 2015, 21:05. Новости 1520. Очередная железнодорожная авария была зафиксирована в Тунисе вечером вторника четырнадцатого июля. Согласно предварительным данным с места транспортной аварии различные травмы получили сорок девять человек.

Тунисское полицейское ведомство сообщает — в районе железнодорожной станции Дубосвиль столкнулись два поезда. В рамках официального сообщения уточняется, что все пострадавшие вследствие аварии на железной дороге нуждаются в госпитализации. Состояние некоторых пострадавших оценивается медицинскими специалистами как тяжелое.

Столкновение поездов произошло на территории провинции Бен-Арус (граничит со столицей республики) около 17 часов 00 минут по местному времени. Спасательные мероприятия на месте аварии продолжаются. Специальная комиссия, задача которой — определить причины столкновения двух поездов официального заключения на настоящем этапе не сделала.

Следует отметить, что аварии на железной дороге для Туниса — сколь ни печально, редкостью не являются. В середине прошлого месяца в результате столкновения пассажирского поезда с грузовым автомобилем погибли семнадцать человек.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке