Под Калининградом молодой девушке поездом отрезало голову

Под Калининградом молодой девушке поездом отрезало голову

10 июля 2015, 09:34. Новости 1520. По словам машиниста состава, девушка не реагировала на предупредительные сигналы и сама никак не пыталась избежать столкновения с поездом.

В Калининградской области под колесами поезда погибла молодая девушка, жительница Калининграда, сообщает портал Новости 1520, со ссылкой на пресс-службу Западного ЛУ МВД России на транспорте. Смертельная трагедия произошла 8 июля около семи часов вечера на перегоне между станциями Рябиновка – Зеленоградск.

Как только дежурному поступил сигнал о смертельном травмировании человека на железнодорожных путях, на место выехала оперативно-следственная группа транспортной полиции. Следователи опросили машиниста состава, а также установили личность погибшей – девушке был 21 год и проживала она в Калининграде. Одета она была опрятно, при себе имела деньги, в сумме около 15 тыс. рублей. Находилась ли погибшая в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, источник не сообщает.

Со слов машиниста, девушка находилась в непосредственной близости от железнодорожного полотна и не реагировала на предупредительные сигналы. В последние секунды она положила голову на рельсы. Несмотря на все усилия машиниста, предотвратить трагедию не удалось.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке