«Стриж» насмерть сбил двух человек

«Стриж» насмерть сбил двух человек

27 июня 2015, 15:10. Новости 1520. Во Владимирской области скоростной поезд «Стриж» сбил двух человек. Мужчина и женщина переходили железнодорожные пути в неположенном месте.

В городе Владимире на железнодорожных путях в районе промзоны «Яма» погибли два человека. Информация о том, что скоростной поезд сбил мужчину и женщину под мостом в «Яме» появилась в социальных сетях.

В главном управлении МЧС по Владимирской области подтвердили, что сразу после полуночи, 27 июня, на центральный пульт спасателей пришла информация об инциденте на железной дороге в районе рынка «Флора» (привязка по адресу - улица Мостостроевская). От МЧС на место происшествия выезжала оперативная группа. Спасатели уточняют, что это происшествие не по их линии, такими ЧП занимается полиция на железнодорожном транспорте.

Удалось выяснить, что люди погибли под колесами скоростного поезда «Стриж», который следовал из Нижнего Новгорода в Москву. Во Владимир поезд прибывает в 22:13 и стоит 2 минуты. Так что происшествие произошло ориентировочно в 22:25.

По словам очевидцев, 27-летний мужчина и 39-летняя женщина, предположительно находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, переходили железную дорогу в неположенном месте под мостом в «Яму», где их и сбил скоростной поезд.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке