Аренда коттеджа в Ленинградской области - большой выбор и доступные цены!

Аренда коттеджа в Ленинградской области - большой выбор и доступные цены!

23 июня 2015, 16:21. Новости 1520. О гостеприимстве Санкт-Петербурга знают путешественники всего мира. В зависимости от целей приезда в Северную столицу и личных желаний вы можете с невероятным комфортом разместиться в лучших отелях города или выбрать для проживания удобный коттедж в пригороде, уединившись с семьей или друзьями в лесной тиши.

Наша компания предлагает снять коттедж в Ленинградской области в лесопарковой зоне, который подойдет вам по местоположению, сервисному комплексу, цене и дизайну. Мы поможем вам подобрать недорогой или по адекватной цене домик, таунхаус, оформленный в современном стиле, в котором вы сможете провести незабываемые дни вдвоем или в большей компании.

Совместив семейный и активный отдых в Ленобласти, вы получите уникальную возможность объять необъятное: посетить наибольшее количество экскурсий по Питеру и его пригородам с их старинными усадьбами, разбавив культурную программу комплексом развлечений. Отели и загородные гостиницы Ленобласти готовы предоставить своим гостям интереснейшие пешие и конные маршруты по исторически ценным окрестностям, катания на водном транспорте, релакс в построенных в лучших русских и финских традициях банях и саунах и многое другое.

Арендовать коттедж в Ленобласти вы можете на сутки и более продолжительный срок и с размахом отметить любое значимое событие своей жизни. День рождения, свадьба, Рождественские каникулы или корпоративная встреча, проведенные здесь, останутся надолго в памяти, как лучший период, окрашенный яркими впечатлениями и позитивной программой.

Выбирайте отлично оборудованные дома с баней или сауной, бассейном, автостоянкой, домашним кинотеатром, уютными беседками с мангалами для взрослых и игрушками для детей. Стоимость проживания зависит от оборудования коттеджа, его удаленности от Питера, продолжительности проживания и времени года.

Обращайтесь к нашим менеджерам, они помогут выбрать для проживания то, что подойдет именно вам и обеспечит качественный и запоминающийся отдых в идеальном месте Ленобласти.

Мы гарантируем самые низкие цены - так как работаем с собственниками баз и коттеджных комплексов напрямую по официальным договорам. Круглосуточный телефон поддержки туристов и отдыхающих - гарантия вашего комфортного отдыха без форс-мажоров!

Добро пожаловать в Санкт-Петербург и прекрасные коттеджи и базы отдыха Ленинградской области! Ждем вас!