Свердловчанин с шестилетней дочерью на руках шагнул под поезд. Возбуждено дело

Свердловчанин с шестилетней дочерью на руках шагнул под поезд. Возбуждено дело

8 июня 2015, 17:42. Новости 1520. Житель Талицкого района бросился под грузовой поезд с маленькой дочерью на руках. По факту покушение на убийство малолетнего следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел около 12:45 в субботу, 6 июня. На 2025 километре 5 пикета станции Талица Свердловской железной дороги 31-летний мужчина, держа на руках шестилетнюю дочь, шагнул на пути перед приближающимся грузовым поездом. В результате чего, отец и его несовершеннолетняя дочь получили множественные телесные повреждения.

По факту покушения на убийство ребенка возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

В настоящее время следственными органами Уральского следственного управления на транспорте проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке