На станции Телегино в Липецкой области загорелся тепловоз

На станции Телегино в Липецкой области загорелся тепловоз

8 июня 2015, 17:46. Новости 1520. Сегодня, 8 июня 2015 года, на железнодорожной станции Телегино в Елецком районе загорелся тепловоз. Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Липецкой области, в результате чрезвычайного происшествия огнем был поврежден моторный отсек на площади восемь квадратных метров. Пострадавших нет.

Согласно официальным данным, информация о возгорании поступила на пульт оперативной диспетчерской службы в 14:10. К станции незамедлительно отправились три отделения пожарных частей № 10, № 12 и № 14. Бороться с огнем и устранять последствия ЧП им помогали сотрудники железной дороги и представители добровольной пожарной дружины.

Главное управление МЧС по Липецкой области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. В случае обнаружения возгорания необходимо сразу же позвонить по телефонам службы спасения: 112 или 01.

Выяснением причин пожара, вспыхнувшего сегодня на станции Телегино в Елецком районе, будут совместно заниматься эксперты МЧС и железнодорожники.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке