Предложения компании VEIGEL для людей с ограниченными возможностями

Предложения компании VEIGEL для людей с ограниченными возможностями

18 мая 2015, 21:20. Новости 1520. Скрасить жизнь людей с ограниченными возможностями можно с помощью специальных устройств, которые устанавливаются на автотранспорт. За счет этого они получают возможность познавать окружающий мир, сидя за рулем авто.

Продукция, которую выпускает производитель VEIGEL – это незаменимые и эффективные приспособления, предназначенные для инвалидов, а также для тех, кто имеет ограниченные возможности. Это оборудование устанавливается в машине, благодаря чему люди, имеющие проблемы со здоровьем, могут управлять авто, как и любые другие водители. Только в транспорте все будет сделано специально для них с учетом их индивидуальных потребностей.

Что предлагает производитель

Компания VEIGEL, заботясь об особой категории людей, предлагает совершенствовать транспортные средства с помощью изменения педалей тормоза и газа, а именно сделать ручное управление, перенести его с правой стороны на левую и так далее. Также можно расширить сидение, увеличив его площадь, установить специальное кресло, имеющее поворотно-выдвижной механизм.

Устанавливая ручное управление на автомобиль или какое-либо другое специальное устройство, не требуется что-то менять в машине, все приспособления отлично подходят для самых различных видов транспорта – для грузовых и легковых авто, минивэнов, джипов, импортных и отечественных марок. Сюда следует отнести и авто, имеющие автоматическую коробку переключения передач.

Оборудование VEIGEL позволяет управлять транспортным средством, не прибегая к посторонней помощи. Это предоставляет огромные возможности, свободу передвижения, независимость от кого-либо.

Где и как приобрести и установить оборудование

На территории России заказать оборудование для инвалидов можно в представительстве группы компаний VEIGEL GmbH&Co. Ее специалисты помогут установить это оснащение, если вы находитесь в столице или в близлежащих городах. Для всех остальных заказчиков проблем также не существует. В минимально короткие сроки (обычно это 3 дня) вам доставят заказ по указанному адресу в любой населенный пункт страны или территории СНГ. Вместе с комплектом будет отправлена инструкция с подробным описанием процесса установки. Также прилагаются все необходимые документы, позволяющие в подразделении ГИБДД внести изменения о проводимой модернизации автомобиля. Это действительно надежный поставщик.