В Сети появилось страшное видео удара током молдаванки в Яссах во время попытки сделать селфи [+18]

12 мая 2015, 19:44. Новости 1520. Жуткий случай произошел в Яссах со студентками из Молдовы. Девушки решили устроить фотосессию на крыше вагона. В соцсетях появилась видео девушек после того, как их ударило током.

На видео слышно, как мужчина говорит девушке не двигаться. Девушка хотела подняться, а мужчина пытался ей помочь, потушил ее вещи, и попросил не двигаться.

Очевидец сообщил, что даже спустя 30 минут после инцидента, сотрудники румынской железной дороги не отключили ток.
Новость о том, что 18-летняя девушка умерла от удара электрическим током, когда фотографировалась с подругой на вагоне, шокировала близких погибшей.

Одноклассники, учителя и знакомые Анны опубликовали множество сообщений в социальных сетях.

«Ты останешься вечно в наших сердцах! Такой же веселой, улыбчивой и сильной, какой ты всегда была. Да упокоит Господь твою душу», - написала ученица лицея Мирон Костин, где училась погибшая.

Директор учебного заведения рассказала, что девушка училась и подрабатывала, чтобы содержать себя самостоятельно - ее отца уже нет в живых, а мать тяжело болела. Попрощаться с дочерью мама не успела - у нее не было загранпаспорта. В итоге женщина смогла добраться до Бухареста только к утру воскресенья, Анна умерла в субботу вечером.

Аня училась в 11 классе по профилю социальных наук и, по словам учителей, была второй в классе по успеваемости. Одноклассники говорят, что она хотела быть психологом. Еще у неё есть брат, который работает в Москве.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке