В Буче поезд насмерть сбил бабушку

В Буче поезд насмерть сбил бабушку

31 марта 2015, 16:30. Новости 1520. В понедельник в 8.45 в Буче поезд насмерть сбил женщину. Дежурный по станции «Буча» позвонил в линейное отделение станции «Киев-Пассажирский» и сообщил о том, что на остановочной платформе обнаружено тело женщины.

Как сообщили в ССО Управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороге, на место события была отправлена следственно-оперативная группа. «Правоохранители выяснили, что травмированной оказалась 74-летняя жительница Бучи. По словам свидетелей, пожилая женщина переходила рельсы, но не увидела, что приближается поезд сообщением Ивано-Франковск – Киев, и попала под колеса», – рассказали в милиции.

Как рассказали нам в ССО Управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороге, машинист заметил женщину, переходящую рельсы, и начал сигналить. Он решил, что она успела пройти, и поезд поехал дальше на вокзал в столице. Сейчас правоохранители устанавливают, от чего погибла женщина: задел ли ее поезд, либо ее отбросило сильным потоком воздуха на обочину, и она скончалась от полученных травм.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке