Краса Забайкальской магистрали

Краса Забайкальской магистрали

10 марта 2015, 18:41. Новости 1520. В Читинском Дворце культуры железнодорожников состоялся финальный этап конкурса красоты “Краса Забайкальской магистрали - 2015”.

В нем состязались 16 участниц, победивших в отборочных этапах. Девушки участвовали в викторине, рассказали о своем жизненном кредо, представили оригинальные творческие номера. Финалисток оценивало жюри, в состав которого вошли представители министерства культуры Забайкальского края, дочерних и зависимых обществ ОАО “РЖД”, банка “ВТБ24” и др.
Звание “Краса Забайкальской магистрали - 2015” и корону победительницы получила ведущий экономист филиала ПАО “ТрансКонтейнер” на Забайкальской железной дороге Ольга Трофименко.

Конкурс проводился в рамках празднования 115-летия образования Забайкальской железной дороги. Участие в конкурсе приняли представительницы железнодорожных профессий и специальностей в возрасте от 25 до 35 лет, работающие на Забайкальской железной дороге, в филиалах, дочерних и зависимых обществах ОАО “РЖД”, функционирующих на полигоне обслуживания ЗабЖД. Основными целями проведения конкурса стали развитие культуры и повышение престижа профессии железнодорожника, поддержка и развитие творчества на Забайкальской железной дороге.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке