РЖД назначили начальников двух новых департаментов

РЖД назначили начальников двух новых департаментов

18 февраля 2015, 18:51. Новости 1520. В частности, главой департамента развития бизнеса и клиентоориентированности стал Роман Баскин, а начальником департамента управления бизнес-блоком "Железнодорожные перевозки и инфраструктура" стал Алексей Шило.

"Российские железные дороги" (РЖД) назначили начальников двух новых департаментов, следует из сообщений компании.

В частности, главой департамента развития бизнеса и клиентоориентированности стал Роман Баскин. "Перед вновь созданным департаментом поставлены задачи достижения стратегических целей производственно-экономической деятельности холдинга, а также формирование и реализация стратегии клиентоориентированности с целью максимального удовлетворения спроса клиентов на услуги холдинга", — говорится в сообщении РЖД в среду.

Начальником департамента управления бизнес-блоком "Железнодорожные перевозки и инфраструктура" стал Алексей Шило. "Департамент создан для наиболее полного и эффективного удовлетворения потребностей клиентов в перевозках и инфраструктуре, — сообщила компания. В его задачи входят организация работы по повышению эффективности перевозочного процесса, поддержание и развитие инфраструктуры и так далее.

Баскин начал трудовую деятельность на железнодорожном транспорте в 1991 году с должности дежурного по станции Лефортово Московской железной дороги. Работал замначальника этой станции, начальником станций Белокаменная, Ростокино-Белокаменная МЖД, на руководящих должностях в департаменте управления перевозками и центральной дирекции управления движением, начальником центра по технологической координации.

Шило начал работать на железнодорожном транспорте в 2000 году с должности дежурного станционного поста централизации станции Курья Свердловской железной дороги. Работал заместителем и начальником ряда станции СВЖД, на руководящих должностях в Свердловской и Горьковской дирекциях управления движением, заместителем начальника Центральной дирекции управления движением.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке