Трое детей катались на санях на железной дороге

Трое детей катались на санях на железной дороге

15 февраля 2015, 22:46. Новости 1520. 11 февраля около 15 часов по местному времени в дежурную часть Линейного отдела полиции на станции Троицк Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от машиниста поезда, что в районе перегона "Троицк – Золотая Сопка" Южно-Уральской железной дороги дети катаются на санях с откоса железнодорожных путей.

Оперативный дежурный немедленно направил наряд транспортных полицейских на место происшествия. На 111 километре данного перегона трое несовершеннолетних в возрасте 14-15 лет, без присмотра родителей, катались на санях.

Инспектор по делам несовершеннолетних провел с каждым из подростков и их родителями профилактическую беседу о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, разъяснил ответственность за данное правонарушение.

Как подчеркнул начальник Линейного отдела полиции на станции Троицк Александр Воробьев, во многом благодаря бдительности и неравнодушию железнодорожника удалось избежать негативных последствий, дети не пострадали.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке