Под Воронежем поезд насмерть сбил девушку

Под Воронежем поезд насмерть сбил девушку

4 февраля 2015, 21:39. Новости 1520. 27-летняя жительница поселка Углянец Воронежской области, переходя через железнодорожные пути, не обратила внимания на приближающийся поезд, гудки локомотива и погибла, сообщил сотрудник Юго-Восточного управления внутренних дел на транспорте Сергей Ольховик.

Трагедия произошла 3 февраля в 22.45. Железная дорога разделяет Углянец на две части, девушка переходила из одной в другую, не обратив внимания на приближавшийся пассажирский поезд Москва - Кисловодск.

- Машинист рассказал, что девушка шла очень медленно. Он подумал, что она пьяна и дал предупредительный гудок. Девушка на сигнал не среагировала и продолжала идти. Столкновения машинист избежать не смог, - рассказал Ольховик.

2 февраля в Воронеже у остановочной площадке Машмет произошел аналогичный случай. 47-летний мужчина не заметил приближающийся товарный поезд, не услышал гудок локомотива - слушал музыку в наушниках, - и погиб. Юго-Восточное ЛУ МВД начало проверку обоих инцидентов, тела погибших направлены на исследование. В том числе будет проверен уровень алкоголя в их крови.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке