Женщина бросилась под поезд в Пятигорске из-за семейных проблем

Женщина бросилась под поезд в Пятигорске из-за семейных проблем

23 января 2015, 21:53. Новости 1520. 36-летняя жительница Пятигорска бросилась под проходящий поезд из-за любовницы мужа, от которой у него родился сын.

Трагедия произошла ранним утром. Местная жительница Анна вышла из своего дома и отправилась в сторону железной дороги, где ходили поезда.

Пятигорчанка одела белую куртку и взяла с собой только паспорт, чтобы правоохранителям не пришлось долго ее опознавать. На станции недалеко от улицы Шатило женщина, словно героиня романа Толстого "Анна Каренина", встала на край рельсов в ожидании поезда.

Машинист за рулем состава увидел женщину слишком поздно и не успел затормозить. Поезд оттолкнул ее, не переехав. Анна получила сильный удар по голове, от которого скончалась на месте. У нее также были переломаны руки и ноги.

Недалеко от места происшествия прогуливалась соседка погибшей с собакой. Женщина упала в обморок после увиденного.

Знакомые Анны рассказали, что самоубийство давно планировалось Анной из-за проблем в семье. У мужа женщины была любовница, которая родила ему ребенка. Несмотря на то, что она смирилась с этой мыслью и простила его, в семье постоянно происходили скандалы. За неделю до смерти женщина предупреждала родных, что бросится под поезд, но никто не думал, что ее слова могут стать явью.

У погибшей остался 13-летний сын. Ребенок и мать Анны не могут поверить в случившееся. Мальчик до сих пор пишет ей смс-ки в надежде на то, что мама вернется домой.

- По факту случившегося проводится проверка, - рассказали в правоохранительных органах.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке