В Йыхви локомотив задавил мужчину

В Йыхви локомотив задавил мужчину

20 января 2015, 14:40. Новости 1520. В Йыхви 20 января в 7:50 под поезд попал мужчина. Личность погибшего пока не установлена, поскольку у него не было с собой никаких документов. На вид ему примерно 50 лет.

Как сообщила Идаская префектура, возле железнодорожного вокзала в Йыхви произошло трагическое происшествие, мужчина попал под поезд.

Локомотив перегоняли из Нарвы в Кохтла. Как объяснил машинист локомотива, он видел шедшего по железной дороге мужчину, машинист дал сигнал, но не успел остановить движение локомотива. Пешеход погиб на месте. Личность погибшего пока не установлена.

Полиция выяснит все обстоятельства происшествия в рамках уголовного производства.

Это не первое происшествие, когда под колесами поездов в Йыхви гибнут люди. В 2006 году две женщины попали под товарный поезд, одна из них скончалась от полученных травм. В 2008 году под колесами поезда оказался сидевший на рельсах мужчина. В 2010 году на железнодорожном переезде под поезд попал мужчина. Еще один мужчина возле железнодорожного переезда погиб в 2012 году. А в сентябре 2014 года локомотив зацепил вице-мэра Кохтла-Ярве, женщина отделалась легкими травмами.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке