Во Владивостоке наградят юбилейного пассажира городской электрички

Во Владивостоке наградят юбилейного пассажира городской электрички

14 января 2015, 17:50. Новости 1520. В четверг, 15 января, компания «Экспресс Приморья» поздравит юбилейного пассажира электропоезда «Ж.-д. вокзал – мыс Чуркина». Счастливым обладателем бесплатного абонемента на проезд станет 125-тысячный пассажир.

ОАО «Экспресс Приморья» готовится чествовать победителя. Завтра самый удачливый пассажир городской электрички получит свой приз – сертификат на получение бесплатного абонемента на проезд.

Маршрут до Чуркина является очень востребованным в столице Приморья. Из-за постоянных пробок и заторов на дорогах передвигаться по Владивостоку очень сложно и долго как на автомобилях, так и на пассажирских автобусах. Электропоезд «Ж.-д. вокзал – мыс Чуркина» стал настоящим спасением для многих горожан. Всего за 28 минут можно с лёгкостью преодолеть 12 километров и из центра города оперативно добраться до Чуркина. Именно столько времени занимает популярный маршрут. По пути городская электричка делает ещё 5 остановок.

Кстати, совсем недавно по многочисленным просьбам жителей краевого центра была запущена ещё одна утренняя электричка «Ж.-д. вокзал – мыс Чуркина».

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке