Киевлянин погиб под колесами поезда

Киевлянин погиб под колесами поезда

8 января 2015, 18:55. Новости 1520. Чрезвычайное происшествие произошло в Крутах - под колесами грузового поезда оказался человек. Проведенными мероприятиями милиционеры установили личность погибшего, им оказался 56-летний киевлянин, который приехал на дачу.

В дежурную часть линейного отделения милиции на станции Бахмач поступило сообщение о смертельном травмировании на железнодорожной станции Круты. Для выяснения обстоятельств на место происшествия немедленно отправилась следственно-оперативная группа.

Правоохранители установили, что трагедия произошла с 56-летним жителем Киева. Машинист объяснил, что во время следования за 250-300 метров до поезда заметил, как между рельсами лежал неизвестный мужчина, а потом внезапно встал. Немедленно был подан звуковой сигнал и осуществлено экстренное торможение, однако наезда на человека избежать не удалось. Ведь даже после применения экстренного торможения многотонная машинная, которая направляется на большой скорости, преодолеет еще немалое расстояние.

От полученных травм пострадавший погиб на месте. Все обстоятельства этого досадного случая сейчас выясняются правоохранителями, сообщили в ССО Управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороге.

Обсудить статью на Форуме: перейти по ссылке