Вопросы к администрации форума - Форум работников железнодорожного транспорта
Первое железнодорожное радио


Трансляции на первом
железнодорожном радио
ведут:


Масленников Михаил

Ларьков Александр

 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инструкции, приказы, распоряжения
42 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы к администрации форума, Здесь Вы можете задать вопросы, касающиеся работы форума
Ларьков Александ...
сообщение 4.11.2009, 2:31
Сообщение #1


Создатель Форума


Группа: Железнодорожники
Сообщений: 13944
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пользователь №: 1



Если у Вас есть вопросы к администрации форума - оставляйте их здесь, в этом разделе. Здесь же читайте ответы на Ваши вопросы. Старайтесь правильно формулировать вопросы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
timur_rnd
сообщение 4.11.2009, 21:51
Сообщение #2


rzd


Группа: Железнодорожники
Сообщений: 51
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 33



А невозможность редактировать свои ранее размещенные сообщения на форуме - это фича или баг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Денис Забалканск...
сообщение 5.11.2009, 1:00
Сообщение #3


Несущий холод


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4220
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Пользователь №: 4486



Цитата(timur_rnd @ 4.11.2009, 21:51) *
А невозможность редактировать свои ранее размещенные сообщения на форуме - это фича или баг?

Редактировать можно в течении 20-ти минут после написания, потом кнопка пропадает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
mazzybalt
сообщение 11.11.2009, 16:10
Сообщение #4





Группа: Железнодорожники
Сообщений: 136
Регистрация: 7.2.2009
Город: санкт-Петербург
Пользователь №: 2486



Уважаемые админы(в часности Александер)! Я не согласен с подсчетом "рейтинговых очков"(как говорят в спорте). В серьезных форумах (и не говори,Саша,что ты не заходишь на "Российские электропоезда(rus e-trein)"-не поверю),количество сообщений считается только,если эти сообщения были на рабочих разделах. Ни на одном форуме посты в разделах типа болталки не входят в общее число, это так,между делом. Не хочу обидеть тех,для кого болталка-единственная тема на этом сайте (snegok-не в счет),но за посты в этих разделах предлагаю счетчик не менять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Ларьков Александ...
сообщение 11.11.2009, 16:28
Сообщение #5


Создатель Форума


Группа: Железнодорожники
Сообщений: 13944
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(mazzybalt @ 11.11.2009, 16:10) *
Уважаемые админы(в часности Александер)! Я не согласен с подсчетом "рейтинговых очков"(как говорят в спорте). В серьезных форумах (и не говори,Саша,что ты не заходишь на "Российские электропоезда(rus e-trein)"-не поверю),количество сообщений считается только,если эти сообщения были на рабочих разделах. Ни на одном форуме посты в разделах типа болталки не входят в общее число, это так,между делом. Не хочу обидеть тех,для кого болталка-единственная тема на этом сайте (snegok-не в счет),но за посты в этих разделах предлагаю счетчик не менять.


а кто сказал об изменении счетчика?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
mazzybalt
сообщение 11.11.2009, 17:05
Сообщение #6





Группа: Железнодорожники
Сообщений: 136
Регистрация: 7.2.2009
Город: санкт-Петербург
Пользователь №: 2486



Цитата(Ларьков Александр @ 11.11.2009, 16:28) *
а кто сказал об изменении счетчика?

ХА! Не буду называть имен. У одного 3000 постов,у другого 2440, за пол года. Только кроме флудилки,болталки,болтологии,я их редко встречал. Куча кубиков,и мало дельного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Дятлов Александр
сообщение 11.11.2009, 17:13
Сообщение #7


Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля.


Группа: Администраторы
Сообщений: 5304
Регистрация: 20.4.2009
Город: Москва
Пользователь №: 5309



Цитата(mazzybalt @ 11.11.2009, 17:05) *
ХА! Не буду называть имен. У одного 3000 постов,у другого 2440, за пол года. Только кроме флудилки,болталки,болтологии,я их редко встречал. Куча кубиков,и мало дельного.

Каждый находит для себя интересные темы и посещает первую очередь только их. А насчёт курилки.... Люди общаются-что в этом плохого?!!....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
mazzybalt
сообщение 11.11.2009, 17:27
Сообщение #8





Группа: Железнодорожники
Сообщений: 136
Регистрация: 7.2.2009
Город: санкт-Петербург
Пользователь №: 2486



Цитата(седой дятел @ 11.11.2009, 17:13) *
Каждый находит для себя интересные темы и посещает первую очередь только их. А насчёт курилки.... Люди общаются-что в этом плохого?!!....

Саша! ты не понял. Я ничего не имею против курилки,тем более,как ты знаешь,я сам туда захожу(кстати кошатина выросла,и кусается,фотку выложу в курилке). Просто разговор о том,что это профессиональный форум,а в таких форумах посты считаются только по делу. Вот Ты,например,светишься в 6-7 разделах,в том числе и по профессии. А так заходишь,видишь машиниста с рейтингом "почетный железнодолрожник",и количеством постов под 3 тысячи,а все посты из болталки,на тему:выпил ли я сегодня,или еще выпью. И спросить-то у него оказывается нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Дятлов Александр
сообщение 11.11.2009, 17:31
Сообщение #9


Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля.


Группа: Администраторы
Сообщений: 5304
Регистрация: 20.4.2009
Город: Москва
Пользователь №: 5309



Цитата(mazzybalt @ 11.11.2009, 17:27) *
Саша! ты не понял. Я ничего не имею против курилки,тем более,как ты знаешь,я сам туда захожу(кстати кошатина выросла,и кусается,фотку выложу в курилке). Просто разговор о том,что это профессиональный форум,а в таких форумах посты считаются только по делу. Вот Ты,например,светишься в 6-7 разделах,в том числе и по профессии. А так заходишь,видишь машиниста с рейтингом "почетный железнодолрожник",и количеством постов под 3 тысячи,а все посты из болталки,на тему:выпил ли я сегодня,или еще выпью. И спросить-то у него оказывается нечего.

Я с тобою полностью согласен,но люди-то разные..... Кстати фотки кошатины выкладывай в теме"животный интерес",раздел хобби....Там ты сможешь посмотреть мою кошатину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Красота
сообщение 12.11.2009, 17:02
Сообщение #10





Группа: Железнодорожники
Сообщений: 2049
Регистрация: 15.8.2009
Город: Хавалимани
Пользователь №: 11193



Цитата(mazzybalt @ 11.11.2009, 19:27) *
Саша! ты не понял. Я ничего не имею против курилки,тем более,как ты знаешь,я сам туда захожу.....это профессиональный форум,а в таких форумах посты считаются только по делу. Вот Ты,например,светишься в 6-7 разделах,в том числе и по профессии. А так заходишь,видишь машиниста с рейтингом "почетный железнодолрожник",и количеством постов под 3 тысячи,а все посты из болталки,на тему:выпил ли я сегодня,или еще выпью. И спросить-то у него оказывается нечего.

Ребят, и так мало народу в форуме, а вы еще с каким-то ужесточениями. Думаю, что человека судят всё-таки по его постам, а не по кубикам. Чего вам кубики дались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Ларьков Александ...
сообщение 12.11.2009, 17:39
Сообщение #11


Создатель Форума


Группа: Железнодорожники
Сообщений: 13944
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Красота @ 12.11.2009, 17:02) *
Ребят, и так мало народу в форуме, а вы еще с каким-то ужесточениями. Думаю, что человека судят всё-таки по его постам, а не по кубикам. Чего вам кубики дались?


Ужесточений больше никаких не будет!!! Форум создан для общения!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
mazzybalt
сообщение 16.11.2009, 20:33
Сообщение #12





Группа: Железнодорожники
Сообщений: 136
Регистрация: 7.2.2009
Город: санкт-Петербург
Пользователь №: 2486



Что Вы на меня взъелись,за эти кубики?! Я,что,не согласен,что сайт создан для общения! Для чего эти кубики придумали-чтобы смотреть в проф.разделах рейтинг,и соответственно оценивать оппонента! Если я вижу,что у человека три (к примеру)кубика в машинистовском разделе,я знаю,что он не лыком шит,и к его советам можно прислушаться,а если он новичек,то надо посмотреть. Ни на одном сайте болтология кубиков не добавляет. Давайте вообще отменим это дело,какая разница? Тогда у нас будет не сайт железных дорожников,а обычный блог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Денис Забалканск...
сообщение 16.11.2009, 20:46
Сообщение #13


Несущий холод


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4220
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Пользователь №: 4486



Цитата(mazzybalt @ 16.11.2009, 20:33) *
Что Вы на меня взъелись,за эти кубики?! Я,что,не согласен,что сайт создан для общения! Для чего эти кубики придумали-чтобы смотреть в проф.разделах рейтинг,и соответственно оценивать оппонента! Если я вижу,что у человека три (к примеру)кубика в машинистовском разделе,я знаю,что он не лыком шит,и к его советам можно прислушаться,а если он новичек,то надо посмотреть. Ни на одном сайте болтология кубиков не добавляет. Давайте вообще отменим это дело,какая разница? Тогда у нас будет не сайт железных дорожников,а обычный блог.

Женя, я бы с удовольствием убрал бы свои кубики и заметь, я не "Почетный железнодорожник". И всегда говорил, что я хорошо знаю конструкцию реф. секций и литература по ним присутствует. Но вагонники не очень активны. Без обид, Жень (IMG:style_emoticons/default/dx.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
elmech
сообщение 16.11.2009, 23:23
Сообщение #14


с ярмарки


Группа: Железнодорожники
Сообщений: 853
Регистрация: 11.12.2008
Город: РФ
Пользователь №: 781



Цитата(mazzybalt @ 16.11.2009, 20:33) *
Что Вы на меня взъелись,за эти кубики?! Я,что,не согласен,что сайт создан для общения! Для чего эти кубики придумали-чтобы смотреть в проф.разделах рейтинг,и соответственно оценивать оппонента! Если я вижу,что у человека три (к примеру)кубика в машинистовском разделе,я знаю,что он не лыком шит,и к его советам можно прислушаться,а если он новичек,то надо посмотреть. Ни на одном сайте болтология кубиков не добавляет. Давайте вообще отменим это дело,какая разница? Тогда у нас будет не сайт железных дорожников,а обычный блог.
Считаю, вполне, здоровой мыслью использовать "кубики" для определения компетенции форумчанина. Знаю несколько форумов (на таком же движке), где в зачёт идут постинги только в стОящих темах! Все "болталки", "курилки", "флудилки" - без счетчика, на них так и написано: "Счётчик сообщений в данной теме отключен!". Это не про справедливость, это порядок формирующий дисциплину. Учитывая последние события, это опция не лишняя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Ларьков Александ...
сообщение 17.11.2009, 11:02
Сообщение #15


Создатель Форума


Группа: Железнодорожники
Сообщений: 13944
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пользователь №: 1



Обвинить всегда легче, чем почувствовать свое бессилие... Вы обвиняете меня, что форум развивается не в ту сторону... Разве я его повернул? Моя задача - это создать форум и сколотить команду, все остальное в Ваших руках!!! Если нужна помощь - обращайтесь, всегда рассмотрим и поможем!!!

Что Вам дались эти кубики? Вы стали считать у кого сообщений больше? Давайте введем такой параметр, как размер члена? И все равно он у кого нить окажется больше!!!

Я не отрицаю своей вины в том, что произошло на форуме... Я слишком раздул штат админов... Как раздул, так и сдул!!! И что из этого получилось? У нашего форума появился клон, но только с рюшечками!!! Все один в один!!! Когда нет своей головы проще воспользоваться другой!!! Название громкое: "Международный форум железнодорожников", а я называю его "форумом обиженных"!!! Кто его создал? Бывшие админы этого форума, которые клялись в верности))) А когда лишились должности, которая их здесь и удерживала, стали клонить форум и гадить... Например: бывший ГЛАВНЫЙ АДМИН Мирошниченко Андрей (Shef) удалил большинство участников и фотографии из фотогалереии...

Что я Вам могу сказать, что ожидает в будующем:

1. Будет чат (вместо "болтанки")
2. Я наконец то доделаю портал
3 Напьюсь, когда это все сделаю)))

Что могу пожелать Вам:

1. Будьте самостоятельными, не ждите от администрации подачек... Предлагайте и создавайте сами то, что вам интересно, а мы Вам в этом поможем!!!
2. Удачи, здоровья и всего остального!!!
3. Напиться вместе со мной, когда мы, сообща, сделаем этот форум интереснее, чем он есть сейчас!!!

СПАСИБО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Гость_ТЧ-11_*
сообщение 4.12.2009, 20:26
Сообщение #16





Гости






Не могу прекрепить файл в вот эту тему http://railway.kanaries.ru/index.php?showt...amp;#entry46196 Вроде загрузка идёт а потом показывает в управлении загруженными файлами загруженых файлов "0". Сделайте что-нибудь пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Денис Забалканск...
сообщение 4.12.2009, 21:01
Сообщение #17


Несущий холод


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4220
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Пользователь №: 4486



Цитата(ТЧ-11 @ 4.12.2009, 20:26) *
Не могу прекрепить файл в вот эту тему http://railway.kanaries.ru/index.php?showt...amp;#entry46196 Вроде загрузка идёт а потом показывает в управлении загруженными файлами загруженых файлов "0". Сделайте что-нибудь пожалуйста.

Попробовал кинуть архив 12мв, прошло. Может попробовать упаковать. Файл должен быть не более 64мв
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Gold_76
сообщение 4.12.2009, 21:03
Сообщение #18





Группа: Железнодорожники
Сообщений: 261
Регистрация: 7.3.2009
Город: г. Тюмень
Пользователь №: 3683



Почему не вставляется файл в формате pdf. размером 18,3 Мб? Начинает загружаться, а потом "413 Request Entity Too Large". (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Денис Забалканск...
сообщение 4.12.2009, 21:12
Сообщение #19


Несущий холод


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4220
Регистрация: 28.3.2009
Город: Москва
Пользователь №: 4486



Цитата(Gold_76 @ 4.12.2009, 21:03) *
Почему не вставляется файл в формате pdf. размером 18,3 Мб? Начинает загружаться, а потом "413 Request Entity Too Large". (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

и пдф проходят?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
Гость_ТЧ-11_*
сообщение 4.12.2009, 21:14
Сообщение #20





Гости






Цитата(kuhel @ 5.12.2009, 3:01) *
Попробовал кинуть архив 12мв, прошло. Может попробовать упаковать. Файл должен быть не более 64мв

Что-то я не вижу в той теме ни какого архива размером 12МБ. Мой файл формата JPEG размером 2,55 МБ не крепится ни в какую.(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/icq/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   

42 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:05

Яндекс цитирования